中国竞彩网

图片

办理情况查询
昵称:
阿锋
留言日期:
2023-12-25
主题:
自建房
内容:
你好 我家在六社新区分配的土地自己要建房,需要向上面申请吗?
查询结果
受理时间:
2023-12-25
答复时间:
2023-12-29
答复单位:
中国竞彩网:东海街道
答复内容:

尊敬的市民:

      您好,按上级文件要求,需要先向村(社区)进行申请,后由所在镇街核实相应成员资格及土地属性后,经上级审批通过才能实施建设。

满意度:
我要评分